+7 (495) 640-69-39 sro@arcfo.ru
Личный кабинет

23-25 апреля приглашаем коллег с Юга России на выставку CleanExpo в Краснодаре!

1 февраля 2024

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки пройдет 23-25 апреля 2024 года в Павильоне 2 в ВКК Экспоград, г. Краснодар

Выставки CleanExpo проходят в Южном федеральном округе 1 раз в 3 года. Не пропустите значимое событие для профессионалов рынка клининга и профессиональной уборки в Южном регионе – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку уже сейчас на сайте cleanexpo-region.ru по промокоду ACFO.

В выставке примут участие компании: Керхер, Bennett, Т-Компани, Wellland, СИКМО, ГРАСС, SPI robotics, Koblenz и Партнер, ТД Юпитер, РОСМОП, ProTissue, Клинпарт, Профэквип, ТК СИР, АКСЭЛ, ACGM, Объединенные нетканые материалы, Oxilift, LOTOS PROFESSIONAL, Клин Мастер, ЗМТ, Клинфикс, Сигур, Файберхан, Притяжение, Glarox, и ряд других.

Участниками будут представлены: поломоечная техника и запчасти к ней, роботы для уборки, инвентарь для уборки, протирочные материалы, профессиональные моющие средства, машины для стирки, химчистки и сушки, средства для стирки и пятновыведения, сумки и чехлы для клинеров, аксессуары и расходные материалы, услуги по поиску заказов.

Посещение выставки будет полезно: руководителям и специалистам клининговых и управляющих компаний, специалистам АХО, руководителям собственной службы уборки, снабжения и т.п.

Посетителей ожидает насыщенная деловая программа, при участии популярных отраслевых экспертов, в ходе которой состоятся семинары по продажам клининговых услуг, работе с персоналом, организации бизнеса стирки ковров, пройдут мастер-классы Тараса Дударя.

Традиционно на выставке будет проводиться Марафон призов CleanExpo, в ходе которого будут разыгрываться полезные тематические призы от спонсоров, участников выставки.

 

Бесплатный электронный билет для посещения выставки доступен по промокоду ACFO на сайте организаторов.

 

Выставка будет проходить одновременно с продовольственными и фудтех выставками InterFood KrasnodarКубаньпродэкспоВинорус.ВинотехFoodTech Krasnodar. Вход по одному билету – на все выставки!

С уважением, оргкомитет (ООО “МВК”)





Вернуться к списку

Стать участником аКФО

Объединение профессиональных участников рынка фасилити-услуг, которые строят бизнес на основе прозрачности своей деятельности
Вступить в АКФО